SMK Transport

  • Services
  • Transport services
  • Shuttle bus
  • Taxi
  • Transport company
Tribu de Touaourou BP 43 98 834 98834 Yaté

Services

Car park
CheckCheck
CashCash

Groups (Max capacity)

  • 8 Maximum number of people

Openings

All year

Monday
08:00 - 17:00

Tuesday
08:00 - 17:00

Wednesday
08:00 - 17:00

Thursday
08:00 - 17:00

Friday
08:00 - 17:00

Saturday
08:00 - 17:00

Sunday
08:00 - 17:00

Location

SMK Transport
Tribu de Touaourou BP 43 98 834 98834 Yaté
Contact SMK Transport
I would like to receive information from :
* You may at any time unsubscribe our mailing lists.

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent, (art. 34 de la loi "Informatique et Libertés" n°78-17 du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, envoyez un mail à l'administrateur du site. Vous êtes informés que le secret des correspondances transmises sur le réseau Internet n'est pas garanti. Les informations qui vous concernent sont destinées à l'éditeur du site (cf infos légales).

Thanks. Your message has been sent.
Une erreur est survenue lors de l'envoi du formulaire.

Spoken languages

  • French
Updated on 02 July 2024 at 11:09
by Sud Tourisme Nouvelle-Calédonie
(Offer identifier : 6088726)
Report mistake
Report mistake
Thanks. Your message has been sent.
Une erreur est survenue lors de l'envoi du formulaire.
Close